Involight FM2000DMX дым машина, 1500Вт
Артикул: SLT-1007
Московский склад: 22 шт
Европейский склад: 22 шт
Склад поставщика: 0 шт
Генератор дыма 1500 Вт, DMX-512, проводной пульт c ЖК экраном
В наличии44
Работаем с юр лицами, НДС 22%
Работаем с гос заказчиками по 44 и 223-ФЗ
Выбрать
    Характеристики
    Тип прибора:
    Дым машина
    Производитель:
    Involight
    Мощность, Вт:
    Подсветка:
    Нет
    Вертикальный выброс:
    Нет
    Протоколы управления:
    DMX-512, Ручное управление, Таймер, Пульт д/у
    Объем бака для жидкости, л:
    6
    Время нагрева, минут:
    10
    Расход жидкости, л/час:
    9
    Расход жидкости, мл/мин:
    150
    Объем производимого дыма, куб/м:
    Дальность выброса дыма, м:
    3
    Применяемая жидкость:
    На водной основе
    Цвет:
    Серый
    Страна производства:
    Китай
    Ширина, мм:
    650
    Глубина, мм:
    300
    Высота, мм:
    200
    Описание
    Дым машина Involight FM2000DMX представляет собой производительное решение для создания густого тумана на крупных концертных площадках, в театрах и ночных клубах. Благодаря нагревательному элементу мощностью 2000 Вт устройство обеспечивает интенсивный выброс дыма на расстояние до 15 метров, заполняя до 1000 кубометров пространства за одну минуту.
    Технические характеристики
    • Мощность нагревательного элемента: 2000 Вт
    • Потребляемая мощность: 2000–2300 Вт
    • Дистанция выброса: 6–15 м
    • Расход жидкости: 150 мл/мин
    • Время первого нагрева: 6–7 мин
    • Время повторного нагрева: 1–2 мин
    • Управление: DMX-512 (1 канал), проводной цифровой пульт с ЖК-экраном
    • Материал корпуса: металл
    • Особенности системы: сенсор контроля уровня жидкости для защиты помпы
    • Комплектация: лира для подвесного монтажа, пульт управления
    • Габариты (с планкой): 650x300x200 мм
    • Вес: 11 кг
    • Рекомендуемая жидкость: составы на водной основе (Involight FL-R-DJ, GMC серии E, EC, EM)
    Подробнее смотрите здесь: https://stagelighting.ru/page/payment
    Подробнее о доставке и условиях смотрите на странице: https://stagelighting.ru/page/delivery
    Похожие товары
    Involight Fume3000DMX дым машина, 1700Вт
    шт
    Involight FM3000PRO дым машина, 3000Вт
    шт
    Involight FM400 дым машина, 400Вт
    Involight FOG400 дым машина, 400Вт
    Involight FM900 дым машина, 900Вт
    Involight FOG900 дым машина, 850Вт