PROCBET H100-BEAM вращающаяся голова BEAM, 100Вт
Артикул: SLT-0612
Московский склад: 22 шт
Европейский склад: 22 шт
Склад поставщика: 0 шт
PROCBET H100-BEAM - вращающаяся голова BEAM, мощность 100Вт, угол раскрытия луча 2,5 градуса, 14 цветов, 11 гобо-рисунков, 2 призмы, фрост, эффект многоцветного луча, RDM
В наличии44
Работаем с юр лицами, НДС 22%
Работаем с гос заказчиками по 44 и 223-ФЗ
Выбрать
    Характеристики
    Тип прибора:
    Вращающаяся голова
    Тип головы:
    BEAM
    Источник света:
    Светодиод
    Угол раскрытия луча мин.:
    2
    Тип цветосмешения:
    Цветовое колесо
    Производитель:
    Anzhee
    Протоколы управления:
    DMX-512, Master/Slave
    Кол-во светодиодов:
    1
    Статичные гобо:
    11
    Степень защиты:
    IP 20
    Мощность головы, Вт:
    100
    Описание
    PROCBET H100-BEAM вращающаяся голова BEAM, 100Вт представляет собой мощный световой прибор под брендом Anzhee, создающий тонкий и насыщенный световой поток с углом раскрытия всего 2,5 градуса. Устройство предназначено для формирования четких лучевых эффектов, которые остаются читаемыми даже на больших дистанциях в задымленном пространстве.
    Технические характеристики
    • Тип прибора: Вращающаяся голова
    • Тип головы: BEAM
    • Источник света: белый светодиод
    • Цветовая температура: 7000K
    • Угол раскрытия луча: 2,5°
    • Фокус: моторизированный
    • Тип цветосмешения: цветовое колесо
    • Эффекты гобо: вращение колеса в обе стороны, эффект тряски (shake)
    • Количество призм: 2 призмы
    • Тип призмы 1: 8-фасетная круглая
    • Тип призмы 2: 16-фасетная круглая
    • Особенности: фрост-фильтр, эффект многоцветного луча, поддержка RDM
    • Вращение/наклон: Pan — 540°, Tilt — 240°
    • Точность позиционирования: 8/16 bit
    • Диммер: линейный 0–100%
    • Стробирование: регулируемая скорость от 1 до 20 вспышек в секунду
    • Количество каналов DMX: 6/19 каналов
    • Разъемы DMX: 3-pin XLR male/female
    • Дисплей: цветной LCD с 4 навигационными кнопками
    • Степень защиты: IP 20
    • Максимальная потребляемая мощность: 150 Вт
    • Питание: 100–240 В, 50/60 Гц
    • Разъем питания: PowerCon (вход и сквозной выход)
    • Габариты: 200 х 300 х 460 мм
    • Вес: 11,5 кг
    Подробнее смотрите здесь: https://stagelighting.ru/page/payment
    Подробнее о доставке и условиях смотрите на странице: https://stagelighting.ru/page/delivery
    Похожие товары
    Цена по запросу
    Color Imagination MINIBEAM 90G вращающаяся голова Beam, 90Вт